Жуырда Хабар арнасында Абайдын кара создерине негизделген “Акылдын килти”атты телехикаясын усынады….Реж @муратбидосов @erbol_akter777 @khabartv

БАҚ өкілдерінің назарына!

“Қызық TIMES” бағдарламасы қонақтары – театрымыздың артисі Бақыт Тушаев жəне киноактер Олжас Абай.

Региональный фестиваль театров имени Жаната Хаджиева, заслуженного деятеля Республики Казахстан, лауреата премии «Тарлан», начнется в городе Жезказган с 8 ноября. Масштабный фестиваль проводится в рамках празднования 45-летнего юбилея казахского музыкально-драматического театра имени Серке Кожамкулова.