Асылхан Толепов ушел из кино?

18.09.15
Актер Асылхан Толепов, прославившийся благодаря фильму «Жаужурек Мын Бала», покидает кинематограф. Поклонницы Асылхана, держите себя в руках.
Его отсутствие в сфере кино будет временным. Связано оно с участием младшего Толепова в театральной постановке. Он, вместе со своим другом и сокурсником, Аяном Отепбергеном, отныне являются актерами театра юного зрителя.

Первой постановкой, в которой будут задействованы молодые артисты станет постановка «Райымбек, Райымбек». Премьера данного творения состоится 14-го октября этого года. Тогда и станет ясно, могут ли звезды кино переквалифицироваться в театралов и отыграть, что называется, без дублей.
Источник http://gakku.kz/ru/news/1362-asylhan-tolepov-usel-iz-kino/

Ертен яғни 30 шы Караша күни сағат 9.30 -да, Абай даңғылымен Наурызбай көшесінде орналасқан спорт кешенінде, Алматы қаласының театрлары арасында волейболдан жарыс өтеді! Жанкүйер болып келем дегендерге есік ашық!!! Алға Тюз!!!!!

Мүсірепов театрында «Баянсыз бақ» драмасының премьерасы өтті

The sports car scene behind as the sun down