Асылхан Толепов ушел из кино?

18.09.15
Актер Асылхан Толепов, прославившийся благодаря фильму «Жаужурек Мын Бала», покидает кинематограф. Поклонницы Асылхана, держите себя в руках.
Его отсутствие в сфере кино будет временным. Связано оно с участием младшего Толепова в театральной постановке. Он, вместе со своим другом и сокурсником, Аяном Отепбергеном, отныне являются актерами театра юного зрителя.

Первой постановкой, в которой будут задействованы молодые артисты станет постановка «Райымбек, Райымбек». Премьера данного творения состоится 14-го октября этого года. Тогда и станет ясно, могут ли звезды кино переквалифицироваться в театралов и отыграть, что называется, без дублей.
Источник http://gakku.kz/ru/news/1362-asylhan-tolepov-usel-iz-kino/

Ғ.МҮСІРЕПОВ АТЫНДАҒЫ ҚАЗАҚ МЕМЛЕКЕТТІК АКАДЕМИЯЛЫҚ БАЛАЛАР МЕН ЖАСӨСПІРІМДЕР ТЕАТРЫ «АССИТЕЖ»-ГЕ МҮШЕ

“Қайырлы күн” бағдарламасы. “ОЛ” моноспектаклін барып көрдіңіз бе?

Актерлік өнер жолында 11 жыл бойы білім алыппын