МАГИЯ ТВОРЧЕСТВА — Ғабит Мүсірепов атындағы Қазақ Мемлекеттік Академиялық балалар мен жасөспірімдер театры

МАГИЯ ТВОРЧЕСТВА

25.01.2018 | Новости СМИ ЖАҢАЛЫҚТАР | 2 235 рет оқылды

«Магия творчества» —  это телепроект об интересных идеях в искусстве и науке, о проектах, имеющих широкий общественный резонанс и создающих положительный имидж Казахстана в глазах международного сообщества. Документальный цикл знакомит телезрителей с творческими людьми и коллективами, с театральными режиссерами, фотохудожниками, кинорежиссерами, дизайнерами  и просто увлеченными людьми. Каждый из них  мастер своего дела, виртуоз в профессии.  Герои  проекта находятся в процессе  реализации  идеи,  в  поиске  интересных творческих решений. Они  рассказывают о самых интересных  моментах личного и профессионального опыта, дают комментарии  по поводу своих решений, поступков, переживаний.

Подробнее: http://kazakh-tv.kz/ru/programms/viewArchive?id=18431

About admin