Казахский Государственный Академический театр для детей и юношества имени Габита Мусрепова
Новости учреждения

С Днём Знаний!

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители! Поздравляем Вас с прекрасным праздником сентября — с Днём знаний.

Хотим пожелать Вам успехов в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий.
 Желаем набраться терпения, сил, смелости и упорства для новых открытий, для новых побед и достижений, для новых знаний и стремлений. Желаем весело и легко учиться, а также успевать во всех сферах своей жизнедеятельности. Удачи, хорошего настроения, бодрости и позитива на весь этот учебный год.

Региональный фестиваль театров имени Жаната Хаджиева, заслуженного деятеля Республики Казахстан, лауреата премии «Тарлан», начнется в городе Жезказган с 8 ноября. Масштабный фестиваль проводится в рамках празднования 45-летнего юбилея казахского музыкально-драматического театра имени Серке Кожамкулова.

«Ұлттық домбыра күні» концерті